Все новости сайта за 29 июня 2022

Разведчикам предстоит отработать способы вывода из строя коммуникаций условного противника, поиск и взятие в плен «вражеских» снайперов.
ОБЩЕСТВО
«Врачи, которые продемонстрировали свой профессионализм в оказании помощи пострадавшим, будут представлены к наградам Чеченской Республики», – написал Кадыров в своем телеграм-канале.
ОБЩЕСТВО
Помимо смартфонов и планшетов клиенты билайна смогут приобрести по выгодным ценам умные часы и устройства умного дома, а также наушники, чехлы, портативные зарядные устройства, карты памяти, игровые аксессуары и многие другие товары.
ОБЩЕСТВО
По словам подозреваемой, она купила наркотики в Москве через интернет за 80 тыс. рублей для личного потребления.
ПРОИСШЕСТВИЯ: Криминал
Возбуждено уголовное дело по ст. 222 (Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка, пересылка или ношение оружия, основных частей огнестрельного оружия, боеприпасов).
ПРОИСШЕСТВИЯ: Криминал
Сеидов объяснил, что посещение мечети было решено сделать платным в связи с увеличившейся нагрузкой на персонал и появлением дополнительных издержек из-за многократного роста числа посетителей, в основном это туристы.
ОБЩЕСТВО
Интраокулярные линзы используются в большинстве случаев для хирургии катаракты. Это заболевание характеризуется помутнением хрусталика и, как следствие, снижением зрения.
ОБЩЕСТВО
Как установил суд, Алиев разместил на своей странице в социальной сети сообщение о сборе денег и реквизиты банковской карты человека, с которым ранее познакомился в интернете и убедил его помочь в сборе средств для международной террористической орга
ОБЩЕСТВО