Все новости сайта за 9 декабря 2021

Как сообщил «АиФ Дагестан» представитель прокуратуры, женщине объявлено предупреждение. Кроме того, совет по профилактике правонарушений учащихся школы №26 Махачкалы провел с мальчиком профилактическую работу.
ОБЩЕСТВО
Новый комплекс будет включать в себя здания, функционирующие круглый год. На территории разместятся несколько открытых бассейнов для оздоровительного плавания с элементами аквапарка, общая площадь которых составит более 1 тысячи кв. метров.
ОБЩЕСТВО
Это связано с тем, что кассовое исполнение нацпроектов будет видно, когда закончится год.
ПОЛИТИКА
Каждая из сторон-участников соглашения станет равноправным партнером проекта и инвестирует в капитал компании «Атлас» примерно 6 млрд руб.
ОБЩЕСТВО
Руководители банкетных залов не захотели работать в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора, рассказал глава республики.
ОБЩЕСТВО
В этом году на конкурс было подано 57 заявок, из которых 39 прошли полуфинальный отбор. В итоге экспертная комиссия на федеральном уровне выберет шесть проектов, которые получат гранты.
ОБЩЕСТВО
Оператор модернизировал оборудование на существующих базовых станциях, а также построил около 200 новых базовых станций в Махачкале, Буйнакске, Дербенте, Избербаше, Кизляре, Хасавюрте.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё