Все новости сайта за 25 ноября 2021

Собранные деньги Михаил Литвин собирается поделить между семьями Саида и его друга Заура Ибрагимова, тоже погибшего в ДТП.
ОБЩЕСТВО
Эта профессиональная площадка собрала более 640 компаний и агрохолдингов из 25 стран, а также представителей бизнеса и власти, технологических лидеров и поставщиков услуг, заинтересованных в обсуждении самых острых и актуальных вопросов развития АПК.
ОБЩЕСТВО
За такое хулиганство дагестанцу грозит штраф от 300 тыс. до 500 тыс. рублей или лишение свободы до пяти лет.
ПРОИСШЕСТВИЯ: Криминал
До 2027 года в Дагестане планируется строительство солнечных электростанций с суммарной мощностью 335 МВт и общей стоимостью инвестиций 42 миллиарда рублей.
ОБЩЕСТВО
В поддержку законопроекта проголосовали 62 из 72 присутствующих на сессии депутатов, еще четверо выступили против, а остальные воздержались от голосования.
ПОЛИТИКА
На ферме у 10летнего Ибрагима 200 кур, есть и утки. Первые куры он закупил несколько лет. В прошлом году он ежедневно собирал по 30 яиц, а в этом году уже по 100 в день.
ОБЩЕСТВО
Абидин Карчигаев и Магомед Камилов были назначены советниками главы республики в декабре прошлого года.
ПОЛИТИКА
В ходе плановой проверки антимонопольная служба установила, что компания злоупотребляла доминирующим положением на торговом рынке – незаконно отключила от газа кафе «Ностальги», торговую точку «Абдулжанатова», салона красоты «Кристина», МУП «Горзелен
ОБЩЕСТВО
На месте взрыва проведена очистка специфических загрязнений, оставшихся после пожара. При этом сотрудники компании «Газпром межрегионгаз Махачкала» выявили утечки газа из труб, проложенных вдоль дороги у сгоревшего дома. Эти газопроводы необходимо за
ПРОИСШЕСТВИЯ