Все новости сайта за 29 сентября 2021

В прокуратуру Ленинского района Махачкалы обратились жильцы улицы Гагарина с коллективным обращением о незаконном строительстве и захламлении земельного участка отходами.
ОБЩЕСТВО
Проект представляет собой обучающую программу, позволяющую школьникам и учителям детально ознакомиться с солнечной энергетикой, а также на практике испытать современные технологии.
ОБЩЕСТВО
Деньги ему переводили родственники боевиков, находящихся в составе международной террористической организации «Исламское государство» (запрещена на территории РФ).
ОБЩЕСТВО
Новый документальный сериал «Неспокойные ночи. LizaAlert» рассказывает о поиске пропавших людей в разных регионах России силами волонтеров поисково-спасательного отряда ЛизаАлерт.
ОБЩЕСТВО
Экс-руководитель муниципалитета Хаджимурад Магомедов перешел в Народное собрание РД.
ПОЛИТИКА
По сравнению с прошлым годом жители Махачкалы стали чаще воспринимать свой город как лучший для карьеры. Например, в 2018 таких было 33%, в 2020 – 28%, а в 2021 – 32%.
ОБЩЕСТВО
«Детство Шелдона», «Крик. Кровавое посвящение», «Незваные детки», «Безумное кино для взрослых» и «Любовь, страх и ненависть».
ОБЩЕСТВО
Решение спутникового оператора позволит контролировать состояние узлов, качество бункеровки и сохранность груза, обеспечит мониторинг местонахождения судна.
ОБЩЕСТВО
Этот документ разрабатывается с января 2021 года по поручению руководителя республики Сергей Меликова.
ОБЩЕСТВО