Все новости сайта за 21 апреля 2021

«Имидж Меликова на Кавказе всегда был таким: волевой, жесткий, суровый человек. Это обусловлено профессиональным опытом: в полпредстве все было четко регламентировано, в Росгвардии еще более строго».
ОБЩЕСТВО
По данным следствия, он вымогал взятку у представителя руководителей двух коммерческих организаций, которые выполняли строительно-ремонтные работы в трех школах Цунтинского района.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Глава государства в своем выступлении заявил, что регионы получат инфраструктурные кредиты на 15 лет под 3% годовых, на эти цели до конца 2023 года будет предусмотрено не менее 500 млрд рублей. Как подчеркнул глава Дагестана, такая мера поддержки рес
ПОЛИТИКА
Из-за противоправных действий начальника водопроводного участка МУП «Водоканал» отравились 24 человека.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Чтобы принять участие в обучении, необходимо подать заявку на сайте проекта «RoboPRO» и пройти тест на элементарные знания по физике и программированию. После отбора участник получает уведомление на почту или телефон о зачислении в команду.
ОБЩЕСТВО
Сегодня в послании Федеральному собрании Владимир Путин заявил, что в 2021-2023 годах будет закуплено 5 тыс. машин скорой помощи для работы в селах, поселках городского типа и малых городах.
ЗДОРОВЬЕ
Следователь Махачкалинского следственного отдела на транспорте продолжает сбор и закрепление доказательств по уголовному делу, а также ищет виновных в этом преступлении.
ПРОИСШЕСТВИЯ