Все новости сайта за 24 марта 2021

Третье место присуждено компании «Ширван», которая занимается поставками соков и нектаров, второе место – компании «Хорса», производителю комплектующих для теплиц. Лучшей стала компания ООО «Нива Гринхаузис», которая также нарастила объемы поста
ОБЩЕСТВО
По информации «АиФ Дагестан», следователи выясняют как в учебной гранате оказался боевой запал.
ПРОИСШЕСТВИЯ
На Юге пилотные проекты системы мониторинга вывоза мусора готовятся к запуску в ряде регионов, и один уже тестируется в Северной Осетии.
ОБЩЕСТВО
«Саша, все правильно. На самом деле, ценности поменялись, и самое страшное в этом — дети. Детей чужих не бывает», — написал Нурмагомедов у себя в Instagram.
ОБЩЕСТВО
Участники встречи интересовались возможностями поставки производимой продукции, как получить сертификаты и разрешительные документы для экспорта в определенные страны.
ОБЩЕСТВО
Отдел полиции по Ленинскому району Махачкалы в отношении граждан, занимающихся незаконным строительством, проводит процессуальные проверки.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В Госдуме РФ прошло заседание межфракционной рабочей группы по борьбе с киберпреступностью в РФ.
ОБЩЕСТВО
Сергей Меликов отметил, что передвинуть время работы кафе и ресторанов — логичный шаг, так как в период поста в дневное время их почти не посещают. Он поручил подготовить предложения по работе заведений общепита с соблюдением ими рекомендаций по проф
ОБЩЕСТВО