Все новости сайта за 20 ноября 2020

Нынешний глава города Магомед Абдуллаев не подал заявку.
ПОЛИТИКА
Для полноценной работы Тарнаирских очистных сооружений необходимо обновить часть оборудования, а также построить сброс промывочных вод. Нерешенным остается проблема застройки жилыми домами санитарной охранной зоны вокруг комплекса.
ОБЩЕСТВО
Основной причиной заражения COVID-19 остается посещение мест массового скопления людей – свадеб и похорон.
ОБЩЕСТВО
Они избили жителя Дербента, заставили признаться в продаже наркотиков, а затем потребовали деньги.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Об отключениях электроэнергии и замеченных повреждениях энергетических объектов граждане могут сообщить номеру по горячей линии 8 (800) 220-0-220 или через портал «светлаястрана.рф».
ОБЩЕСТВО
Для разметки им не требуются специальное программное обеспечение и большой опыт работы с компьютером. Интерфейс TagMe прост и понятен.
ОБЩЕСТВО
Дорожную карту развития 5G разработали «Ростех» и «Ростелеком» в рамках соглашения, подписанного компаниями с правительством РФ в июле 2019 года.
ОБЩЕСТВО
Он ознакомился с работой обувной фабрики и осмотрел социальные объекты.
ОБЩЕСТВО
Накануне в социальных сетях появилась информация о том, что полицейские избили и задержали 15-летнего жителя Хасавюрта из-за того, что у него не было маски.
ОБЩЕСТВО
В ближайшее время Билайн планирует также провести модернизацию оборудования на базовой станции, обеспечивающей связь на прилегающей к аэровокзалу территории.
ОБЩЕСТВО