Все новости сайта за 19 ноября 2020

Минэкономразвития РФ подготовило поправки в законодательство, которые позволят повысить эффективность администрирования ОЭЗ и улучшить условия работы резидентов.
ОБЩЕСТВО
Мартириум – это культовое сооружение (храм, капелла, часовня), построенное над местом гибели или захоронения мученика, а также на месте, связанном с библейской историей.
КУЛЬТУРА
На видеороликах, опубликованных в социальных сетях, правоохранитель повалил на землю подростка, к ним подбежали еще несколько полицейских и они все вместе пытаются затащить парня в служебную машину.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Она построена рядом с крестово-купольным сооружением за счет средств жителей Дербента разных национальностей и вероисповеданий.
КУЛЬТУРА
Другой фигурант этого дела - глава Докузпаринского района - получил 7 лет строгого режима.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Ремонтные работы начнутся на этой неделе. По предварительным оценкам, все необходимые мероприятия на объекте будут завершены до конца 2022 года.
КУЛЬТУРА
По словам Лемешко, последние три дня энергетики работают в круглосуточном режиме, под дождём и ветром, чтобы вернуть свет в дома дагестанцев.
ОБЩЕСТВО
Максимальное наказание, которое грозит 75-летнему жителю села Тамазтюбе Бабаюртовского района за мелкое взяточничество, это лишение свободы на срок до одного года.
ПРОИСШЕСТВИЯ