Все новости сайта за 18 ноября 2020

Минстрой РФ в рамках указа президента РФ сформировал новый план по строительству жилья до 2030 года. Теперь каждый регион знает, сколько должен построить в год в течение ближайших 10 лет.
ОБЩЕСТВО
Артему Здунову 42 года. Он родился в Казани. По национальности мордвин.
ПОЛИТИКА
Чтобы исключить подобные кризисы в дальнейшем, Сергей Меликов пригласил в Дагестан руководителей «Россети» Павла Ливинского и «Газпром межрегионагаз» Сергея Густова.
ОБЩЕСТВО
Артем Здунов был назначен премьер-министром Дагестана в 2018 году. До этого он работал министром экономики Татарстана.
ПОЛИТИКА
Уникальность решения «Ростелекома» заключается в полностью автоматической высокоточной калибровке тепловизоров с помощью абсолютно черного тела , построенной на собственных алгоритмах видеоаналитики.
ОБЩЕСТВО
Инвестиции в вузы, по словам главы региона, не менее важны, чем инвестиции в сферу туризма, сельского хозяйства, промышленности и других отраслях экономики, сказал руководитель республики.
ОБЩЕСТВО
С 11 по 16 ноября зафиксировано 2 аварийных отключения воздушной линии, которые связаны с повреждением на объектах прочих потребителей. В зоне деятельности «Дагэнерго» в Турали отключений не зафиксировано.
ОБЩЕСТВО
Необходимо придерживаться масочного режима в общественном транспорте и общественных местах.
ОБЩЕСТВО
«Никаких специальных средств, в том числе и слезоточивый газ, по отношению к жителям, вынуждено вышедшим на несанкционированный митинг, не применялось. Это исключено», - заявили в МВД по Дагестану.
ОБЩЕСТВО