Все новости сайта за 13 октября 2020

В очистные сооружения будут поступать стоки из южной части Дербента, а также селений Хазар и Нижний Джалган Дербентского района.
ОБЩЕСТВО
Картина категории 12+ будет интересна любителям истории, туристам и просто человеку чей мир не ограничивается четырьмя стенами квартиры.
ОБЩЕСТВО
При подключении услуги до 20 декабря этого года в течение 30 дней установка до трех камер бесплатна, не взимается абонентская плата за услугу видеонаблюдения, монтаж оборудования внутри помещения и его настройка тоже бесплатны.
ОБЩЕСТВО
Он распространил в мессенджере WhatsApp голосовое сообщение о том, что якобы вертолеты сбросили какие-то вещества на территории села Губден Карабудахкентского района, от чего погибли люди и домашняя птица.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Проводится административное расследование в отношении МКУ «Махачкалапродукт» - основного поставщика продуктов в городские образовательные учреждения.
ОБЩЕСТВО
В ходе акции «Спасибо, что вы в маске» каждому клиенту, который носит в офисе банка маску, будет выдаваться специальный промокод со скидкой сразу на несколько сервисов экосистемы Сбера.
ОБЩЕСТВО