Все новости сайта за 17 июня 2016

В конце 2015 года Комиссия по противодействию экстремизму в России поручила ужесточить ответственность за реализацию сим-карт без заключения договора.
ОБЩЕСТВО
Документ охватывает наиболее важные направления взаимодействия сторон в области торгово-экономических отношений, сферах науки и высоких технологий, образования и молодежной политики, здравоохранения и спорта, культуры и туризма.
ПОЛИТИКА
В 2014 году на площадке Петербургского международного экономического форума был впервые представлен Национальный рейтинг состояние инвестиционного климата в субъектах РФ.
ПОЛИТИКА
На мероприятии присутствовали представители городской администрации, депутатского корпуса, прокуратуры, руководители организаций и учреждений, а также члены общественных организаций.
ОБЩЕСТВО
По информации комитета, в результате КТО погиб один сотрудник ФСБ и трое сотрудников МВД, ранены еще пять бойцов спецназа.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Ежедневно из Махачкалинского аэропорта вылетают 8-10 самолетов в Москву.
ОБЩЕСТВО
Напомним, что руководитель республики прибыл в «северную столицу» для участия в XX Петербургском международном экономическом форуме.
ОБЩЕСТВО
Глава региона Рамазан Абдулатипов уже говорил о таком мероприятии с художественным руководителем Мариинского театра Валерием Гергиевым.
ОБЩЕСТВО
Напомним, спецоперации проходят в эти минуты в Дербентском и Сулейман-Стальском районах.
ПРОИСШЕСТВИЯ
После занимательной экскурсии и общения с братьями нашими меньшими детишки направились на прогулку в парк, где их ждал веселый паровозик.
ОБЩЕСТВО
При прочесывании лесного массива бойцы спецназа наткнулись на группу вооруженных мужчин.
ПРОИСШЕСТВИЯ