Все новости сайта за 8 июня 2016

Следствие завело уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применения насилия в отношении представителя власти).
ПРОИСШЕСТВИЯ
Это позволило властям сэкономить часть бюджетных расходов на трансферте Пенсионному фонду РФ.
ОБЩЕСТВО
Одним из важных направлений информационно-пропагандистской работы телевидения является показ передач, в которых у молодежи, в том числе у школьников, воспитывается чувство патриотизма и любви к своей Родине, городу.
ОБЩЕСТВО
Церемония выкатки магистрального самолета МС-21-300 на Иркутском авиационном заводе корпорации Иркут.
ТЕХНОЛОГИИ
Работы выставки «Дербент. Живая связь времен» разделены на темы: крепость Нарын-Кала, дети, горожане и город; на улицах Дербента, лица, школа, свадьбы, религии, культура, рынок и круг жизни.
КУЛЬТУРА
В ходе проведенного среди населения опроса было принято решение о выдвижении проекта «Строительство детской площадки» на территории городского округа «город Дагестанские Огни».
ОБЩЕСТВО
В планах оператора связи в дальнейшем по мере появления технической возможности обеспечить высокоскоростным доступом к мировой информационной сети.
ОБЩЕСТВО
В рамках проводимого экологического субботника его участники собирали на прилегающей к водозабору территории бутылки, банки и иной мусор.
ОБЩЕСТВО
Итоги Открытой международной студенческой интернет-олимпиады в сфере профессионального образования 2015-2016 учебного года были подведены Научно-исследовательским институтом мониторинга качества образования.
ОБЩЕСТВО: Образование
Главный ориентир для работы Минкавказа сегодня - это государственная программа развития СКФО до 2025 года.
ПОЛИТИКА