Все новости сайта за 27 мая 2016

Выходец из Сулейман-Стальского района Заур Алисултанов получил ученую степень доктора физико-математических наук в 27 лет.
ОБЩЕСТВО
Специалисты компании просят абонентов, использующих природный газ в быту, в целях безопасности на время проведения ремонтных работ закрыть краны на газовых приборах и перед ними.
ОБЩЕСТВО
В 1907 году отец отдал Гусена-хаджи учиться в медресе в селении Уркарах.
ОБЩЕСТВО
На основании подложного документа с фермером было заключено соглашение о предоставлении ему гранта на создание и развитие КФХ.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В аукционной документации были установлены порядок и сроки предоставления разъяснений положений аукционной документации, нарушающие закон «О контрактной системе…» (статья 65).
ОБЩЕСТВО
В ходе же совещания глава «Россетей» отметил, что дагестанские энергетики по достигнутым показателям находятся на самых последних строчках среди всех субъектов Российской Федерации.
ОБЩЕСТВО
Идея развития сети региональных представительств журнала «Ислам в современном мире» ранее уже была поддержана авторитетными учеными.
ОБЩЕСТВО
Махачкала стала первым городом на территории Дагестана, где платежи за электроэнергию теперь осуществляются только с помощью терминалов и касс.
ОБЩЕСТВО
В компаниях «Россети» и МРСК Северного Кавказа отказались от комментариев до завершения внутреннего совещания под руководством главы компании Олега Бударгина.
ОБЩЕСТВО