Все новости сайта за 20 апреля 2016

В ходе работы сессии депутаты рассмотрели вопросы, касающиеся муниципального заказа на услуги жилищно-коммунального хозяйства для муниципальных нужд городского округа «город Дагестанские Огни».
ПОЛИТИКА
В форуме примут участие около 150 человек в возрасте от 18 до 35 лет из числа государственных и негосударственных молодежных организаций.
ОБЩЕСТВО
С 27 по 29 апреля в Дагестане пройдет первый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» Worldskills Russia.
ОБЩЕСТВО
Указом Главы региона Тамара Чиненная назначена на должность заместителя руководителя Администрации Главы и Правительства РД – руководителем пресс-службы Администрации Главы и Правительства РД.
ПОЛИТИКА
В рамках конференции прошла церемония награждения победителей и лауреатов 19-го Московского международного Салона изобретений и инновационных технологий «Архимед - 2016».
ОБЩЕСТВО
Руководство порта предложило за счет средств федерального бюджета перенести выпадающие мощности, находящиеся в передаваемой части гавани на 1 тыс. 200 метров севернее действующей сухогрузной гавани.
ПОЛИТИКА
Интернет-омбудсмен и Российская ассоциация электронных коммуникаций раскритиковали законопроект, приравнивающий к средствам массовой информации новостные интернет-агрегаторы, такие как «Яндекс.Новости».
ОБЩЕСТВО