Все новости сайта за 5 апреля 2016

Владимир Путин сообщил также о создании в России на базе Внутренних войск МВД Национальной гвардии, которая займется борьбой с терроризмом и организованной преступностью.
ОБЩЕСТВО
ФОТО: Автомарш «Звезда нашей Великой Победы» стартовал в Дербенте | Фотогалерея | Важные события и известные люди в фотографиях на Аиф.ру
ОБЩЕСТВО
Среди участников автопробега двое дагестанцев - Тагир Магомедов и Гусейн Баширов.
ОБЩЕСТВО
Новое подразделение будет заниматься борьбой с терроризмом, организованной преступностью и продолжит исполнять те функции, которые исполняли подразделения ОМОНа и СОБРа
ПОЛИТИКА
В собственности у Главы Дагестана не значится транспортных средств, а недвижимое имущество осталось все то же, что и в 2014 года.
ОБЩЕСТВО
Совместными усилиями с работниками детского сада Шамилю удалось поднять шифер на крыше и при помощи огнетушителя локализовать очаг возгорания.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Также планируется выполнить боевые стрельбы из стрелкового оружия и гранатометов, реактивных систем залпового огня «Град».
ОБЩЕСТВО
Для оператора связи это уже традиционное участие в выставке, в качестве стендиста.
ОБЩЕСТВО
На базе Агентства по предпринимательству и инвестициям Дагестана планируется прохождение учебных, производственных и преддипломных практик студентов ДГТУ.
ОБЩЕСТВО
Ранее КТО вводился на территориях Дербентского, Сулейман-Стальского, Табасаранского районов.
ПРОИСШЕСТВИЯ