Все новости сайта за 11 марта 2016

Напомним, 11 марта в 4:00 по московскому времени на границе Хунзахского и Ботлихского районов был введен режим КТО.
ПРОИСШЕСТВИЯ
С начала 2015 года выявлено почти сто врезок в локальные нефте- и газопроводы; речь идет, прежде всего, о Ставропольском крае, Ингушетии, Дагестане, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии и Чечне.
ПОЛИТИКА
Видеомост помимо педагогов и детей собрал представителей министерств по делам молодежи, национальной политике и образования Республики Дагестан и Хабаровского края.
ОБЩЕСТВО
Высочайший приказ Николая II о создании «Кавказской туземной конной дивизии» из шести полков: Кабардинского, 2-го Дагестанского, Чеченского, Татарского, Черкесского и Ингушского был объявлен 23 августа 1914 года.
ОБЩЕСТВО
Задачей Совета является коллегиальное рассмотрение вопросов развития, управления и совершенствования деятельности органов и организаций Роспотребнадзора.
ОБЩЕСТВО
Сразу после возбуждения исполнительного производства судебным приставом-исполнителем был представлен срок для добровольного исполнения.
ОБЩЕСТВО
Заметим, что по сравнению с III кварталом 2015 года величина прожиточного минимума стала больше на 20 рублей.
ОБЩЕСТВО
По словам исполнительного директора бизнес-инкубатора Гаджимурада Алиева, платформа EV3 Lego позволяет детям легко приобретать и совершенствовать свои знания в области информатики, физики, проектирования и математики.
ТЕХНОЛОГИИ
ФОТО: Масленицу отпраздновали в столице Дагестана | Фотогалерея | Важные события и известные люди в фотографиях на Аиф.ру
ОБЩЕСТВО