Все новости сайта за 3 марта 2016

По словам вице-премьера, самым значимым событием является строительство Многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг и внедрение в органах государственной власти единого документооборота.
ПОЛИТИКА
После высадки десантники должны будут разделиться на две группы, чтобы уничтожить командные пункты и склады снабжения условного противника.
ОБЩЕСТВО
Один из главных, наиболее ярких, по мнению критиков Кадырова тезисов базируется на том, что сама Чеченская республика в её нынешнем виде, а, особенно, выстроенная там вертикаль власти, представляет угрозу национальной безопасности России.
ПОЛИТИКА
Площадка строится в полном соответствии с европейскими стандартами и спроектирована с учетом мирового опыта и рекомендаций профессиональных спортсменов.
ОБЩЕСТВО
В рамках фестиваля состоятся обучающие мастер-классы по казачьей лезгинке, русским танцам и традиционному казачьему пению.
КУЛЬТУРА: События
Школьникам рассказали о глобализации, Исламе, неверной трактовки многих терминов и о событиях в странах Ближнего Востока.
ОБЩЕСТВО
На сегодня в городе 120 приверженцев религиозного экстремизма, состоящих на учете, 21 из которых – женщины.
ОБЩЕСТВО
Более 81 млн рублей потратят 38 субъектов страны на гранты в поддержку местных инициатив граждан, проживающих в сельской местности.
ПОЛИТИКА
Срок выдачи документа уменьшился вдвое. Кроме того, получить утерянный паспорт можно будет всего за десять дней в случае обращения в территориальный орган ФМС, выдавший документ.
ОБЩЕСТВО