Все новости сайта за 1 марта 2016

В работе семинара приняли участие активисты и победители первого этапа проекта «Гражданский контроль на сельских территориях» из более чем 30 регионов страны.
ОБЩЕСТВО
В мероприятии, организованном молодежным центром и сельскохозяйственного колледжа №1», приняли участие волонтеры – студенты данного учебного заведения.
ОБЩЕСТВО
В столице Республики Северная Осетия-Алания пройдет открытый турнир CAMARAO MMA CUP 2016, который станет самым масштабным спортивное мероприятием этой весны.
СПОРТ
В перспективе руководство завода планирует создать на предприятии порядка 100 рабочих мест с заработной платой более 20 тысяч рублей.
ОБЩЕСТВО
В антимонопольную службу Дагестана поступили две жалоба на этот аукцион от ООО «ТрейдКом» и ООО «Импульс-2004. Комиссией Дагестанского УФАС обе жалобы были признаны частично обоснованными.
ОБЩЕСТВО
По версии следствия, с 2012 по 2015 годы А. Сулебанов не выплатил своевременно полную зарплату 47 работникам компании в размере более 2 млн рублей.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Возможные направления развития сотрудничества между Президентской библиотекой и культурными и образовательными учреждениями Дагестана.
КУЛЬТУРА: События
На территории города возможна вероятность возникновения следующих рисков: землетрясения; подтопления в ходе сильных паводков; ураганных ветров; аварии на транспорте, на объектах ЖКХ.
ОБЩЕСТВО