Все новости сайта за 20 февраля 2016

При проведении надзорных мероприятий специалисты Роспотребнадзора чаще всего выявляют неудовлетворительное санитарное состояние дворовых территорий, техподпольев, контейнерных площадок для сбора мусора.
ОБЩЕСТВО
Махачкалинцев просят в целях безопасности закрыть краны на газовых приборах и перед ними на время проведения ремонтных работ.
ОБЩЕСТВО
Новая услуга позволяет застраховать жизнь и здоровье ребенка на сумму до 60 тыс. рублей. Полис действует по Российской Федерации и стоит всего 670 рублей.
ОБЩЕСТВО
Форум должен будет привлечь внимание широких кругов общественности и власти к проблемам окружающей среды и рационального использования природных ресурсов.
ОБЩЕСТВО
В своем выступлении глава антимонопольной службы республики поднял и вопрос продажи газа, добываемого в республике, за ее пределы по цене ниже той, по которой «Газпром» поставляет газ в Дагестан.
ОБЩЕСТВО
Минтруд ранее предложил с 2017 года повысить ставку страхового взноса в Пенсионный фонд для зарплат, превышающих базовый уровень, и повышать ее на 2% ежегодно вплоть до 2021 года.
ОБЩЕСТВО
Со-организаторами конкурса стали RU-CENTER, РАЭК, Фонд Развития Интернета и Координационный центр национального домена сети Интернет RU/РФ. Генеральные партнеры конкурса – портал «Спутник» и домен .ДЕТИ
ТЕХНОЛОГИИ