Все новости сайта за 26 января 2016

Шамиль Гамзатов расправился с американцем за 28 секунд.
СПОРТ
Сегодня в регионе более 1000 домов культуры, в которых работают около 10 тысяч человек, причем большинство из них практически не функционируют.
ОБЩЕСТВО
Всего в столице появятся 15 единиц современных технических средств, которые частично позволят решить вопрос с нарушающими правила остановки и стоянки автовладельцами.
ОБЩЕСТВО
Проверки деятельности муниципалитетов по ведению похозяйственного учета и постановке на учет неформально занятого населения проводились по поручению председателя Правительства Дагестана.
ОБЩЕСТВО
В соответствии с указами Главы республики в течение трех лет в республике необходимо сократить более 4 тыс. госслужащих.
ОБЩЕСТВО
Предполагается, что по итогам работы специализированного отдела за год будет принято решение либо о введении таких отделов в каждом регионе страны, либо о возвращении к прежней системе.
ОБЩЕСТВО
В эпидсезон 2015-2016 годов привито более 970 тысяч человек, что составило 33% населения республики.
ЗДОРОВЬЕ
Судебные приставы принудили женщину деньгами возместить причинённый ущерб.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Бандит входил в преступную группировку, действующую на территории Чечни и Дагестана.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Указом Главы Дагестана от 25 января 2016 года Башир Магомедов назначен руководителем Агентства по предпринимательству и инвестициям республики.
ОБЩЕСТВО
Следствие считает, что предполагаемым виновником дорожно-транспортного происшествия является водитель бронеавтомобиля.
ПРОИСШЕСТВИЯ: ДТП
С просьбой о присвоении статуса ветерана боевых действий ополченцам к главе государства обратился полковник Мурадис Алидибиров, участник боевых действий 1999 года в Дагестане.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё