Все новости сайта за 21 января 2016

Кроме того, активисты дагестанского отделения ОНФ считают, что такие автомобили бизнес-класса не приспособлены для перемещений по сельским районам в условиях горной местности.
ОБЩЕСТВО
54% молодежи России ощущают потребность в поддержке в выстраивании карьеры и применении своих знаний, и актуальность этого проекта растет с каждым годом.
ОБЩЕСТВО
Новые поправки в проект закона направлены на установление в республике «дня трезвости», в качестве которого определена пятница.
ОБЩЕСТВО
Исключение составляют лишь сведения о кадастровом плане территории в форме документа на бумажном носителе.
ОБЩЕСТВО
В ведомстве сообщили, что по итогам выставки был проведен ряд переговоров о возможных поставках дагестанской продукции не только в регионы страны, но и Италию, Германию, Францию.
ОБЩЕСТВО
В январе 2016 года Всероссийские молодёжные исторические квесты пройдут во всех регионах России, сообщили «АиФ Дагестан» в ДагПатриотЦентре.
ОБЩЕСТВО
В декабре 2015 года истец обратился с ходатайством об уточнении исковых требований с просьбой взыскать с ответчика 23,4 млн рублей задолженности с августа 2014 года по ноябрь 2015 года включительно.
ОБЩЕСТВО
Исаев отметил, что прошедшая презентация и встреча с туроператорами будет способствовать выполнению задач, поставленных Главой Дагестана по увеличению туристического потока из субъектов страны.
ОБЩЕСТВО
Сегодня с 4:00 по московскому времени в административных границах Табасаранского района введен правовой режим контртеррористической операции.
ПРОИСШЕСТВИЯ