Все новости сайта за 14 декабря 2015

Ограничения будут распространяться не только на управление автомобилями, но и мотоциклами, мопедами, квадроциклами, морскими и воздушными судами и иными транспортными средствами.
ОБЩЕСТВО
В этом году планировалось заложить порядка 1 600 гектаров садов, но, по последним данным, уже удалось превысить запланированные объемы посадок.
СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
15 декабря с 9 до 17 часов будет приостановлено газоснабжение для абонентов, проживающих на некоторых улицах Ленинского района Махачкалы.
ОБЩЕСТВО
Проект поправок в федеральный Кодекс об административных правонарушениях предусматривает также санкции в виде обязательных работ на срок от 100 до 200 часов или штрафа в размере 30 тысяч рублей.
ПОЛИТИКА
В Дагестане насчитывается свыше 80 тыс. сотрудников, которые задействованы неформальной занятостью.
ОБЩЕСТВО
Сегодня в Махачкале функционирует детско-юношеская спортивно-адаптивная школа, которую посещают более 300 человек.
ОБЩЕСТВО
Адвокаты Эдуарда Хидирова требуют незамедлительного исполнения решения Верховного суда Дагестана и возбуждения уголовного дела в отношении не исполняющих своих обязанностей должностных лиц.
ПОЛИТИКА
До 70 процентов организаций в Дагестане, финансируемых из бюджета по государственным строительным контрактам, не имеют на балансе основных средств и другого имущества.
ДЕНЬГИ