Все новости сайта за 20 ноября 2015

Задача проекта – обеспечение детей качественной и проверенной временем познавательной литературой.
ОБЩЕСТВО: Образование
В Махачкале на территории Кировского района есть три зарегистрированных летательных аппарата это самолет АН-2 и два двухместных легких самолета.
ОБЩЕСТВО
Боевики могут консолидировать сохранившийся у них потенциал для того, что бы проявить себя на территории Российской Федерации.
ПРОИСШЕСТВИЯ
В рамках проекта Антон Ланге в 2014-2015 годах совершил более 10 экспедиций на Северный Кавказ с целью создания фото- и видеоматериалов.
ОБЩЕСТВО
Соревнования являются одним из этапов подготовки к чемпионату мира, который состоится в мае 2016 года.
СПОРТ
Ильяс Мамаев ответил на поднимаемые педагогами вопросы, пообещал определить варианты и сроки их решения: если это возможно – в текущем году.
ОБЩЕСТВО: Образование
Госдума и Совет Федерации поддерживают решительные меры, предпринимаемые президентом Владимиром Путиным по противодействию угрозе как внутри страны, так и за ее пределами.
ПОЛИТИКА
Данное приложение позволит пользователям безопасно путешествовать по Сети с мобильных устройств, начав это путешествие с сервисов, ориентированных на потребности сибиряков.
ТЕХНОЛОГИИ
Сотрудники компании прочли за сентябрь более 500 книг, изучили более 2 500 дистанционных курсов и сдали по ним порядка 50 000 заданий.
ОБЩЕСТВО