Все новости сайта за 18 ноября 2015

В октябре 2014 года Айзанат Муртазаева стала чемпионкой первой в истории первенства России среди фехтовальщиков в возрасте до 15 лет.
СПОРТ
Пятикратным чемпионом мира стал Муслим Салихов (80 кг). Он провел 4 поединка, часть из которых завершил досрочно нокаутами.
СПОРТ
По результатам Всемирных паралимпийских игр среди ампутантов и колясочников, проходивших в Сочи, махачкалинские спортсмены показали блестящие результаты.
ОБЩЕСТВО
В условиях сложной экономической ситуации программу материнского капитала имело бы смысл пролонгировать и продолжить на следующий год, заявила вице-премьер РФ по социальным вопросам Ольга Голодец.
ОБЩЕСТВО
Постановление Конституционного суда о сохранении моратория на смертную казнь в Российской Федерации датируется 2009 годом.
ПОЛИТИКА
Показатели заболеваемости инфекционными болезнями не превышают среднемноголетние и эпидемиологическое состояние по ним оценивается как обычное или благоприятное.
ЗДОРОВЬЕ
В ходе работы комиссия обсудила причины отравления угарным газом семьи из 4-х человек – матери и трех несовершеннолетних детей.
ОБЩЕСТВО
Прием заявок от кандидатов продлится с 18 ноября по 8 декабря включительно.
ОБЩЕСТВО
Штрафные санкции будут начисляться в зависимости от того, насколько потребители затягивают платежи по выставленным счетам.
ОБЩЕСТВО
Определение объема потребляемого газа по показаниям прибора учета газа возобновляется со дня, следующего за днем проведения проверки.
ОБЩЕСТВО