Все новости сайта за 3 августа 2015

Отличительной особенностью нынешнего молодёжного форума стало то, что его приурочили к празднованию 2000-летия Дербента.
ОБЩЕСТВО
Помимо выяснения причин возникновения долгов нужно выработать механизмы по снижению имеющейся заложенности и ее недопущению в дальнейшем.
ОБЩЕСТВО
Кировский районный суд Махачкалы поддержал позицию Дагестанского УФАС России и признал руководителя «Дагестанавтодортранс» Загида Хучбарова виновным в совершении административного правонарушения.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Возбуждено уголовное дело в отношении ряда руководителей администрации Тарумовского района.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Свой подъем на высоту 5642 метра над уровнем моря антимонопольщики посвятили 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и 25-летию антимонопольного регулирования в Российской Федерации.
ОБЩЕСТВО
Болельщики «Анжи» написали открытое письмо к министру спорта РФ Виталию Мутко из-за поведения фанатов ЦСКА.
СПОРТ: События
В Дагестане задержаны глава муниципального образования «Буйнакский район» и ряд чиновников, подозреваемые в мошенничестве на сумму более 14 миллионов рублей.
ПРОИСШЕСТВИЯ
3 августа в Каспийске пройдет торжественная церемония открытия международных конкурсов «Кубок Каспия-2015» и «Каспийское дерби-2015».
СПОРТ
Глава Дагестана проинформирован об оперативных мероприятиях силовых структур, имевших место 2 августа в Буйнакске и Махачкале.
ПОЛИТИКА